20 Mark
Auktion 144, Los 2281
Preußen, Friedrich III. 1888
20 Mark 1888 A. Jaeger 248.
GOLD. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz aus Polierter Platte
20 Mark 1888 A. Jaeger 248.