10 Mark
Auktion 144, Los 2243
Bayern, Otto 1886-1913
10 Mark 1896 D. Jaeger 199.
GOLD. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich
10 Mark 1896 D. Jaeger 199.