1/4 Dukat
Auktion 144, Los 2203
Salzburg, Erzbistum, Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
1/4 Dukat 1662. Probszt 1469, Friedberg 777, Zöttl 1785.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich