Bronzegussmedaille
Auktion 144, Los 2185
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Bronzegussmedaille 1872. Andenken an die 2. Fahnenweihe in Aussig. 27,0 mm.
Originalöse. Randfehler, fast sehr schön