Großbritannien. Crown 1935, 1937. Double Florin 1889 (2)
Auktion 144, Los 217
Großbritannien. Crown 1935, 1937. Double Florin 1889 (2). 4 Stück.
Randfehler (1x), vorzüglich, sehr schön