Dukat
Auktion 144, Los 2144
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
Dukat 1786 E Karlsburg. Herinek 48, Friedberg 202.
GOLD. Druckstelle, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich