Zecchino
Auktion 144, Los 2125
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Zecchino 1778, Mailand. Herinek 386, Friedberg 735, MIR 434/1.
GOLD. Druckstellen, Kratzer auf Vorder- und Rückseite, sehr schön - vorzüglich