Auktion 144, Los 2098
Württemberg, Karl 1864-1891
Taler 1867. Jaeger 85 a, Thun 441, AKS 126, Klein/Raff 113, Kahnt 592.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich