2/3 Taler
Auktion 144, Los 2094
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
2/3 Taler 1809 C. Jaeger 16, AKS 11, Kahnt 556.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön