Auktion 144, Los 2090
Ulm, Stadt
Silbermedaille o.J. der Realschule. Prämie für fleißige Schüler. Ansicht des Münsters / Schrift. Nau 242. 32,5 mm, 9,98 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz