Doppeltaler
Auktion 144, Los 2057
Sachsen-Altenburg, Georg 1848-1853
Doppeltaler 1852 F. Jaeger 112, Thun 355, AKS 58, Kahnt 482.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich