Abzeichen mit Bezug auf die Stadt Dresden.
Auktion 144, Los 1991
Sachsen-Dresden, Stadt
Abzeichen mit Bezug auf die Stadt Dresden. Aus der Slg. Kemlein. Ca. 100 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich