3 Pfennig
Auktion 144, Los 1940
Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg IV. 1691-1694
3 Pfennig 1692 IK, Dresden. Slg. Merseburger 1350, Kohl 337.
Sehr schön -vorzüglich
Sehr schön -vorzüglich