Doppeltaler
Auktion 144, Los 1905
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXII. 1818-1854
Doppeltaler 1854 A. Jaeger 127, Thun 285, AKS 26, Kahnt 406.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz