Auktion 144, Los 1893
Pommern-Stolp, Stadt
Silbermedaille 1927. Zur Fahnenweihe des Bürgerschützenvereins. 40,5 mm, 20,35 g.
Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön