Doppeltaler
Auktion 144, Los 1731
Hohenzollern-Hechingen, Friedrich Wilhelm Constantin 1838-1849
Doppeltaler 1845. Jaeger 7, Thun 204, AKS 2, Kahnt 273.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich