Auktion 144, Los 1690
Frankfurt, Stadt
Bronzemedaille o.J. Totenkopf / Vier Zeilen Schrift in Kranz. 28 mm.
Kleine Randfehler, vorzüglich
Kleine Randfehler, vorzüglich