Cu-Spielmarke der Alten Gesellschaft
Auktion 144, Los 1679
Frankfurt, Stadt
Cu-Spielmarke der Alten Gesellschaft 1777. J.u.F. 894.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich