Auktion 144, Los 1649
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851
Taler 1839 A. Jaeger 64, Thun 157, AKS 100, Kahnt 225, Welter 3134.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich