5 Taler
Auktion 144, Los 1647
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830
5 Taler 1828. Jaeger 107, AKS 27, Friedberg 1159.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich