24 Mariengroschen
Auktion 144, Los 1645
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
24 Mariengroschen 1783 IWS, Clausthal, 16 Gute Groschen 1820. 2 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich