1/3 Taler
Auktion 144, Los 1640
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714
1/3 Taler 1714 HCB, Clausthal. Brustbild. Welter 2164.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +