Doppeltaler
Auktion 144, Los 1637
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Doppeltaler 1855 B. Jaeger 251 c, Thun 119, AKS 73, Kahnt 157.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich