8 Gute Groschen
Auktion 144, Los 1604
Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786
8 Gute Groschen 1755 D, Aurich. Olding 55 b.
Henkelspur, Randfehler, schön - sehr schön