Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 144, Los 1594
Bayern-München, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1862. Auf das Gedenkschießen der königlich privaten Feuerschützen Gesellschaft 'DER BUND' in München. 24,0 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich