Doppelgulden
Auktion 144, Los 1573
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelgulden 1855. Mariensäule. Jaeger 84, Thun 97, AKS 168, Kahnt 118.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz