Silberne Preismedaille
Auktion 144, Los 1571
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Silberne Preismedaille o.J. (graviert 1841) der Industrieausstellung. Wittelsbach 2661. 42,9 mm, 36,37 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön