Silberne Verdienstmedaille
Auktion 144, Los 1517
Anhalt-Dessau, Friedrich I. 1871-1904
Silberne Verdienstmedaille o.J. Für Treue in der Arbeit. Kopf nach rechts / Schrift in Kranz. 32,0 mm.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich