5 Dollars
Auktion 144, Los 1496
Vereinigte Staaten von Amerika
5 Dollars 1908. 1909 D, 1913, 1914 D, 1915. Indian Head. 5 Stück.
GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich