2 Piaster
Auktion 144, Los 1460
Türkei, Muhammad V. (AH 1327-1336) 1909-1918
2 Piaster 1911. Auf den Besuch des Sultans in Kosova. K.M. 796.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +