Goldmedaille zu 5 Dukaten
Auktion 144, Los 1458
Tschechoslowakei
Goldmedaille zu 5 Dukaten o.J. (1990). Brustbild Alexander Dubceks nach links / Jan Hus in Strahlenkranz nach links. 29,5 mm, 17,51 g.
GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz