Versilberte Bronzemedaille
Auktion 144, Los 1455
Tschechoslowakei
Versilberte Bronzemedaille 1919. Evanjelicka bohoslovecka fakulta Univerzity Komenskeho. 80,0 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich