Groschen
Auktion 144, Los 1447
Tschechien-Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
Groschen 1670. Suchomel/Videman 326.
Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz