Peseta
Auktion 144, Los 1434
Spanien, Provisorische Regierung 1868-1871
Peseta 1869 SN M. K.M. 652. In US Plastic-Holder PCGS AU58.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz