5 Rubel
Auktion 144, Los 1327
Russland, Alexander III. 1881-1894
5 Rubel 1886. Friedberg 168, Bitkin 24.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich / vorzüglich