Auktion 144, Los 1272
Polen-Nidzica (Neidenburg)
Silbermedaille 1924. Auf das 5. Tannenberg Gauschießen. 34,0 mm, 17,62 g.
Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich