Auktion 144, Los 1266
Polen, Medaillen
Bronzemedaille o.J., Werkstatt Loos. Auf die Gewerbeausstellung in Pleszow (Pleschen) bei Posen (Randgravur). 42,5 mm.
Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz