3 Gulden
Auktion 144, Los 1218
Niederlande-Utrecht, Provinz
3 Gulden 1795. K.M. 117, Davenport 1852, Delmonte 1150. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz