1/2 Real
Auktion 144, Los 1197
Mexiko, Erste Republik 1823-1864
1/2 Real 1848 Mo GC, Mexico City. 8/7 GC/RC. K.M. 370.9.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz