Auktion 144, Los 1182
Luxemburg-Stadt
Silbermedaille o.J., von Hart. Prämie der Ackerbaugesellschaft. 41,1 mm, 19,16 g.
Schöne Patina. Leicht korrodiert, Randfehler, vorzüglich