Auktion 144, Los 1162
Italien-Verona
Bronzemedaille 1791, von Guillemard. Auf die Wiederherstellung des Schlachthofes. Brustbild des Präfekten Ermolao Pisani nach rechts / Ansicht des Schlachthofes. Wurzbach 7409. 54 mm.
Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön