Kursmünzensatz
Auktion 144, Los 1141
Italien-Vatikan, Johannes XXIII. 1958-1963
Kursmünzensatz 1959. Mit 100 Lire Gold (leicht berieben, winz. Kratzer, vz). Mit Etui.
GOLD. Fast Stempelglanz
GOLD. Fast Stempelglanz