Kursmünzensatz
Auktion 144, Los 1139
Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939
Kursmünzensatz 1929. Mit 100 Lire Gold. Friedberg 283. Im bedruckten Originaletui (leicht beschädigt).
GOLD. Vorzüglich
GOLD. Vorzüglich