Cu 4 Soldi
Auktion 144, Los 1137
Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878
Cu 4 Soldi 1868 R, An XXII. Pagani 593. In US Plastic-Holder PCGS MS63BN.
Kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz