Bronzene Verdienstmedaille
Auktion 144, Los 1127
Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848, 1849-1859
Bronzene Verdienstmedaille 1848. 27,6 mm.
Stiftloch, Randfehler, sehr schön