Scudo
Auktion 144, Los 1110
Italien-Bologna, Governo Popolare 1796-1797
Scudo 1797. K.M. 339, Davenport 1359 var. In US Plastic-Holder PCGS AU55.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +