Bronze Wallfahrtsmedaille
Auktion 144, Los 1103
Italien
Bronze Wallfahrtsmedaille o.J. (18.Jahrhundert). Schöne Arbeit. 37,5 x 45 mm, 40,91 g..
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich