Australien. 15 Dollars
Auktion 144, Los 110
Lots Silbermünzen (Anlagesilber)
Australien. 15 Dollars 1990, 1991, 1995. 3 Stück.
Platin. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz