Toman.
Auktion 144, Los 1091
Iran, Muzaffar al-Din Shah (AH 1313-1324) 1896-1907
Toman. 2,86 g. Friedberg 70.
GOLD. Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich
Toman. 2,86 g. Friedberg 70.