Sovereign
Auktion 144, Los 1049
Großbritannien, William IV. 1830-1837
Sovereign 1832. Seaby 3829.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich
Sovereign 1832. Seaby 3829.